Los 663a
Weihrauchbrenner aus Bronze, auf drei ausladenden Beinen, teils in Durchbruch gearbeitet
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, ca. 18. Jh,H. 27 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1976 erworben
Teils etwas besch. und berieben